Ярмарка выходного дня

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым  официально вошёл в состав Российской Федерации. Республика Крым и город Севастополь стали ее новыми субъектами. На их территории действуют российские законодательные акты. И, несмотря на «молодость» сегодняшнего праздника, традиционно в этот день во всех городах Республики проходит множество торжественных и праздничных мероприятий с народными гуляниями и фейерверками. И в станице Каневской, в этот день, несмотря на непогодные условия, солисты районного дворца культуры станицы Каневской и участники художественной самодеятельности Сельского Дома Культуры посёлка Красногвардеец  своими песнями радовали жителей и гостей станицы.

По сложившейся традиции каждую субботу в центре станицы Каневской возле кинотеатра «Космос» проходит Кубанская ярмарка выходного дня. Народная вокальная группа «Сударушка» своими шуточными, задорными, веселыми песнями зазывали гостей и жителей станицы на ярмарку.

Праздник получился незабываемым. Звучали народные  и казачьи песни. Гости не остались равнодушными — активно аплодировали, самые активные зрители принимали участие в танцах.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *