09 февраля 2018 года   главой Красногвардейского сельского поселения Ю.В.Гринь состоялся    сход граждан с участием участкового уполномоченного полиции  Отдела МВД по Каневскому району, молодыми депутатами Совета сельского поселения, специалистами администрации, общественностью и руководителями  органов  территориального общественного самоуправления. На повестку дня  были рассмотрены  следующие вопросы:

1.О выполнении  планов  работы за 2017 год  и планах работы администрации Красногвардейского сельского поселения на 2018 год.

(докладчик — глава Красногвардейского сельского поселения  Ю.В.Гринь).

2.Отчет о деятельности участковых уполномоченных полиции по Красногвардейскому  сельскому поселению за 2017 год.

(докладчик – УУП  по  Красногвардейскому  сельскому поселению  лейтенант  полиции Дмитрий Юрьевич Кононенко).

3.Об активизации профилактической работы, направленной на недопущение проявлений фактов экстремизма и терроризма. О взаимодействии сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Красногвардейского сельского поселения и жителей поселения по выявлению на территории поселения незаконных мигрантов, фактов предоставления съема жилья подозрительным гражданам.

(докладчик – заместитель  главы администрации Красногвардейского  сельского поселения В.Н.Жилина).

4.Взаимодействие сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Красногвардейского  сельского поселения и руководителей ТОС по выявлению фактов торговли  спиртными напитками домашней выработки. О проведении мероприятий, направленных на выявление и дальнейшее устранение надписей пронаркотического содержания на зданиях и сооружениях, расположенных на территории поселения.

(докладчик — заместитель  главы администрации Красногвардейского  сельского поселения В.Н.Жилина  ).

5.О мероприятиях  по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

(докладчик – глава Красногвардейского сельского поселения Юрий Васильевич Гринь).

  1. Разные вопросы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *