Сюрприз для мамы

6 марта 2018 года в сельском клубе ст. Александровская работниками учреждения культуры проведён тематический час «Сюрприз для мамы», посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.

С чудесным праздником женской красоты и очарования поздравил глава Красногвардейского сельского поселения Гринь Юрий Васильевич. От всей души пожелал любви и нежности, прекрасного настроения, интереса ко всему новому в жизни, уважения в коллективе, счастья и радости.

Ведущий специалист по работе с молодёжью Антон Мовчан также поздравил всех присутствующих женщин, девушек и девочек с первым весенним праздником 8 Марта. Пожелал, чтобы в душе всегда была весна, улыбки, цветы и добро, взаимопонимание, и уверенность в завтрашнем дне.

На мероприятии приняла участие молодой депутат Совета Красногвардейского сельского поселения Романова Марина. Она также получила поздравления от главы поселения и специалиста по работе с молодежью.

После поздравлений учениками школы № 16 был дан праздничный концерт для мам и бабушек станицы. Дети читали прекрасные стихи ,пели песни .частушки. Закончилось мероприятие чаепитием . В ходе мероприятия были показаны презентации –поздравления.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *