1 мая

1 мая 2018 года в 9– 00 час. на территории Красногвардейского сельского поселения на площади Сельского Дома культуры было проведено празднование Всероссийского Дня Весны и Труда.

Праздник начался с торжественного шествия учащихся СОШ № 22. Ребята торжественно оформленной колонной прошли по аллее от школы до Дома культуры, у каждого в руках были флажки с российским и кубанским триколором и воздушные шары. Ровно в 9 – 00 час. был открыт митинг «Первомай шагает по планете», прозвучали гимны России и Кубани, Каневского района. Глава администрации Красногвардейского сельского поселении Гринь Юрий Васильевич обратилась с приветственной речью перед жителями и гостями поселка. С поздравительным адресом также выступила директор МБОУ СОШ № 22 Бабенко Зинаида Владимировна. Мероприятие посетили около 200 человек.

В 9 –30 час. после окончания митинга участниками художественной самодеятельности для гостей и жителей поселка был проведен праздничный концерт «День весны и труда». В концерте принимали участие: детский хор «Лучики», вокальная группа «Россияне», танцевальный коллектив «Романтики», народная вокальная группа «Сударушка», солисты: Лисова Диана, Изотьева Галина.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *