О той, кто дарует нам жизнь и добро!

27 ноября 2015 года в 15 часов в Сельском Доме культуры поселка состоялся праздничный концерт посвященный Дню матери «О той, кто дарует нам жизнь и добро».

Жизнь лю­бого ма­лыша на­чина­ет­ся с улыб­ки и слёз ра­дос­ти ма­мы. Ма­мины при­кос­но­вения, её го­лос, ко­торым она пе­ла ко­лыбель­ные, не­пов­то­римый за­пах,  креп­кие и неж­ные объ­ятия – это са­мые цен­ные вос­по­мина­ния лю­бого сы­на или доч­ки. Каж­дый ре­бёнок прос­то обо­жа­ет свою маму, по­дарив­шую ему этот мир, и по­это­му дети при­гото­вили мамам по­дар­ки — открытки сво­ими руками,  которые подарили  в конце мероприятия.

В фойе была представлена выставка ДПИ и ИЗО кружка «Портрет моей милой мамы». На протяжении всего праздничного концерта для присутствующих предоставлялась презентация и видео – поздравление детей для мам и бабушек.

Слово для поздравления предоставлялось иерею настоятелю Храма Спорительница Хлебов поселка Красногвардеец  Георгию Рогальскому и специалисту по социальной работе Трусовой Надежде Федоровне.

Участники художественной самодеятельности для гостей праздника представили вниманию самые наилучшие номера, кол­лек­ти­вы по­ка­за­ли свое твор­чес­кое мас­терс­тво.          Звучали слова поздравления и номера художественной самодеятельности для многодетных мам и мам приемных детей. Нас­тро­ение у всех присутствующих бы­ло праз­днич­ное.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *