Свадьба Нептуна

8 июля 2018 года в 11 -00 часов в Доме культуры поселка Красногвардеец прошел театрализованный праздник Нептуна «Свадьба Нептуна».

Цель праздника: создать хорошее настроение, вызвать желание соревноваться, стремиться к победе и вспомнить особенности морской и пресной воды, сплотить дружбу детей.

В  представлении принимали участие  взрослые и дети. На свадьбе Нептуна  участвовали  персонажи: «Пираты», «Водяной», «Летучая мышь», «Морская волна», «Золотая рыбка» и экипажи двух кораблей «Отважный» и «Бесстрашный», а главный персонаж гордый властитель морей и океанов царь «Нептун», который  появился на сцену  в ярком костюме и тризубом. Он загадывал присутствующим загадки о морских обитателях, с детьми играл в игры и конкурсы.  На протяжении всего мероприятия участники праздника преодолевали препятствия в поиске «Золотой рыбки».  Детский танцевальный коллектив представил в красочных костюмах танец «Ай, круто», «Зомб».  В конце мероприятия все участники обливались водой на площади дома культуры. Мероприятие прошло шумно и весело.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *