Борьба за чистоту и порядок …..!

Администрацией Красногвардейского сельского поселения за прошедшую неделю проведена работа с населением о наведении санитарно-должностного порядка на закрепленных за ними придворовых территориях (уборка строительных материалов, камней и прочего мусора), вручены предупреждения в количестве 35 штук.

Также вследствие неблагоприятной пожароопасной обстановки проведена беседа о недопущении сжигания бытового мусора и сухой растительности с вручением листовок через руководителей органов территориального общественного самоуправления.

В связи с наложением карантина по амброзии полыннолистной на всей территории Краснодарского края главными являются беседы с населением на тему: «О мерах по уничтожению амброзии полыннолистной и другой сорной растительности», а также о причинении вреда здоровью человека, растениям, окружающей среде. Распространено листовок в количестве 56 штук, выдано предупреждений с просьбами уничтожить сорную растительность в сжатые сроки, вследствие чего граждане отзывчиво и с пониманием отнеслись к данному вопросу.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *