Отчет главы

Глава  отчитался   за  2018 год

24 января   на  открытой  сессии Совета Красногвардейского сельского поселения   о своей   работе   и  деятельности  администрации  за 2018 год отчитался  глава Юрий Васильевич Гринь. В работе сессии приняли  участие заместитель главы Каневского района Александр Владимирович Бежко, депутат райсовета Владимир Антонович Шкварский и  жители  поселения.

Ю.В.Гринь    рассказал, каким  был прошлый год для  поселения, подробно остановился  на бюджете  и привлеченных средствах,  на развитии  социальной сферы, на том, как решаются вопросы благоустройства и  ЖКХ.

Ответил руководитель поселения  и на вопросы из зала. Они касались благоустройства детской  игровой площадки, ремонта дороги и замены   водолиний  по ул.Мира. Поделился  Юрий Васильевич  и планами на год наступивший. В числе  приоритетных задач – участие в государственных программах, ремонт дороги и водопроводных сетей.

В заключение выступления глава поблагодарил всех за проделанную работу, призвал сельчан к живому диалогу, а также  активнее принимать участие в жизни поселения.

В завершении  в торжественной  обстановке благодарностью главы Каневского района отметили  за значительный  вклад в развитие Красногвардейского сельского поселения Николая Бурляева, старшего инженера акционерного общества имени Данильченко, атамана Александровского ХКО Александра Жежель,  руководителя  ТОС № 10 Георгия Викторовича Козлова.

Благодарственные  письма  главы Красногвардейского сельского поселения вручили   заместителю  атамана  РКО Николаю Николаевичу Донцу, квартальным  Тимченко Зое Александровне и Мусатову Николаю Александровичу.

Работа  главы  сельского поселения  была признана удовлетворительной.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *