Повестка дня

13 марта 2019 года состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Красногвардейского сельского поселения муниципального образования Каневской район с повесткой:

1. Об исполнении ранее принятых решений ТК ПП в Красногвардейском сельском поселении за февраль сельском поселении

2. О состоянии правопорядка на территории Красногвардейского сельского поселения и принимаемых мерах направленных на снижение уровня преступности на территории сельского поселения

3. Об организации совместной с центром занятости населения и во взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции работы по обеспечению занятости лиц, нуждающихся в трудоустройстве, в том числе освободившихся из мест лишения свободы.

4. О принимаемых мерах по оказанию социальной помощи лицам, нуждающимся в социальной адаптации и ресоциализации, в том числе освободившимся из мест лишения свободы, а также находящихся в трудной жизненной ситуации.

5.Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны служб системы профилактики

На заседании Территориальной комиссии присутствовал представитель ГКУ КК «Центр занятости Каневского района» — ведущий специалист Бицер И.А., все вопросы, предложенные в повестке, дня были рассмотрены и приняты соответствующие решения.

Ведущий специалист общего отдела

Т.С.Голубятникова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *