15 мая 2019 года состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений  администрации Красногвардейского сельского поселения муниципального образования  Каневской район с участием участкового уполномоченного ОМВД по Каневскому району Мовсесян А.П., на котором рассматривались следующие вопросы:

  1. Об исполнении ранее принятых решений ТК ПП в Красногвардейском сельском поселении
  2. О принимаемых мерах по противодействию незаконному обороту наркотикам и нарушениям законодательства в сфере оборота алкогольной продукции
  3. Об организации и проведении мероприятий по выполнению распоряжения главы администрации Краснодарского края № 293-р от 13.04.2005года «О принятии мер по уничтожению очагов дикорастущей конопли в Краснодарском крае».
  4. О реализации профилактических мероприятий по социальной адаптации, ресоциализации и социальной реабилитации лиц, склонных к совершению противоправных действий, в рамках мероприятий предусмотренных Федеральным законом от 23.06.2016 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации»
  5. Об  организации проведения профилактических мероприятий, посвященных Международному дню без табака (31 мая)  и Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (26 июня)
  6. Заслушивание граждан, требующих профилактического воз­действия со стороны служб системы профилактики

 

Ведущий специалист общего отдела

Т.С.Голубятникова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *