Акция « Добрые дела»

«Добрые дела не делаются напоказ. Их совершают тихо и бескорыстно, просто ради того, чтобы увидеть радость, счастье, огонек надежды в глазах тех, кто в этом жизненно нуждается. Практика добрых дел приносит людям удовольствие» — это девиз жителей станицы Александровской.

Поэтому в очередной раз по согласованию с главой сельского поселения Юрия Васильевича Гринь в станице Александровской проведены работы по наведению порядка на территории кладбища: спилены сухие деревья, уничтожены заросли сирени, проведен покос травы и ее уборка. Организовала акцию руководитель органа территориального общественного самоуправления станицы Наталья Банева, а помощь оказал атаман Александровского ХКО Александр Жежель.

Юрий Васильевич выразил слова благодарности станичникам, в лице Гасюк Н.В., Животовскую Л.В., квартальной Баневой Н., атамана Жежель А. и др. за поддержку проявленной жителями инициативы и оказанную помощь в ее реальном воплощении: «Спасибо за помощь, поддержку. Этим самым мы сохраняем память поколений!». Посмотрев на жителей этой станицы, можно с уверенностью сказать, что у людей хватит сил и энергии для их претворения в жизнь, очень хочется надеяться, что найдутся добрые люди, готовые оказать материальную помощь и поддержку. Удачи вам, терпения и здоровья!

В.Н.Жилина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *