75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг…….

Ветеранов с каждым годом становится все меньше, а вместе с ними уходит целая история. Поэтому так важно уделять им внимание, особенно в год 75-й годовщины со дня победы.

Ветеранам войны вручались юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» на торжественных мероприятиях. Однако из числа приглашенных прийти не смогли в силу возраста и состояния здоровья, поэтому вручали Юбилейные медали, придя к ним лично домой.

В пятницу, 21 февраля, молодым депутатом Совета поселения Алексеем Веселовым и волонтером школы № 16 ст.Александровской Альбиной Мудрецовой вручили Юбилейную медаль , придя домой к Марии Алексеевне Дыкань, труженику тыла.

В субботу, в канун праздника, Дня Защитника Отечества, Лагутенковой Вере Степановне, труженику тыла, вручили юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» заместитель атамана Каневского РКО Донец Николай Николаевич и начальник отдела учета и отчетности администрации Красногвардейского сельского поселения Донец Алина Юрьевна.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *