Собрание ТОС с активом квартала № 5

17 июля 2019 года в поселке Красногвардеец, с участием главы Красногвардейского сельского поселения Юрия Васильевича Гринь, специалистов учреждения культуры и администрации поселения, участкового уполномоченного полиции А.П.Мовсисян состоялся сход жителей квартала № 5, председателя квартального комитета Людмилы Дудоровой.

Рассмотрены вопросы о проведении на территории Красногвардейскогоо поселения мероприятий по наведению санитарного порядка, о состоянии межнациональных отношений, о выявлении на территории поселения незаконных мигрантов и фактов предоставления съема жилья подозрительным гражданам, о взаимодействии сотрудников ОМВД Каневского района, администрации Красногвардейского сельского поселения и руководителей ТОС по выявлению фактов торговли алкогольной и спиртосодержащей продукцией, об организации работы с семьями, находящимися в тяжелой жизненной ситуации, проживающими на территории поселения и мерах пожарной безопасности в быту. Так же до жителей сельского поселения доведена еще раз информация о предстоящих выборах кандидатов в депутаты Совета Красногвардейского поселения и предстоящем празднике 21 сентября – 90-летия поселка Красногвардеец.

И самый главный и важный вопрос для жителей этого квартала пос.Красногвардеец был на повестке дня– это ремонт дорог и открытие аптечного пункта в поселке. Глава доложил присутствующим, что в этом году выполним ремонт дороги по улице Мира протяженностью 1,2 км. Ямочный ремонт уже выполнили по улицам поселка.

Ни один вопрос жителей на сходе не оставлен без внимания главы поселения и присутствующих специалистов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *