Заседание территориальной комиссии

11 марта 2020 года в администрации Красногвардейского сельского поселения состоялся заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений под председательством главы Красногвардейского сельского поселения Ю.В. Гринь. В заседании принимали участие руководители ТОС, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Каневскому району А.П.Мовсесян, инспектор ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Каневскому району И.А.Рудик, Командир ОО «Народная дружина» Красногвардейского сельского поселения А.И.Султанов, директор МБУК «СДК п.Красногвардеец» Н.Л.Маклакова, заведующая МБДОУ детский садик № 17 И.В.Ищенко, специалист по социальной работе отделения профилактики семейного неблагополучия ГБУ СО КК «Каневской КЦСОН» Н.Ф.Смирнова.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

  1. Об исполнении ранее принятых решений ТК ПП в Красногвардейском сельском поселении за февраль сельском поселении.
  2. О состоянии правопорядка на территории Красногвардейского сельского поселения и принимаемых мерах направленных на снижение уровня преступности на территории сельского поселения.
  3. Об организации совместной с центром занятости населения и во взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции работы по обеспечению занятости лиц, нуждающихся в трудоустройстве, в том числе освободившихся из мест лишения свободы.
  4. О принимаемых мерах по оказанию социальной помощи лицам, нуждающимся в социальной адаптации и ресоциализации, в том числе освободившимся из мест лишения свободы, а также находящихся в трудной жизненной ситуации.
  5. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны служб системы профилактики.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *