ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

10 марта 2021 года в администрации Красногвардейского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы состоянии правопорядка на территории Красногвардейского сельского поселения и принимаемых мерах, направленных на снижение уровня преступности на территории сельского поселения. Еще одна тема, рассмотренная в ходе заседания это о принятых мерах, направленных на пресечение фактов реализации нелегальной алкогольной продукции, в том числе и домашнего производства..

Также на заседание комиссии были приглашены граждане, требующие профилактического воздействия со стороны служб системы профилактики.

В списке рассмотренных на заседании — нарушители «школьного» порядка, родители, ненадлежащим образом исполняющие свои родительские обязанности, а также состоящие в КДН и СОП и любители «горячительных» напитков.

С несовершеннолетними и родителями, прибывшим на заседание по ходатайству школы, проведены профилактические беседы, подростки готовы пересмотреть свои жизненные приоритеты и пообещал «исправиться». Граждане других категорий были доставлены представителями ОМВД и инспектором ОПДН. С каждым из них проведены профилактические беседы, даны рекомендации по трудоустройству и оказана консультативная помощь.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *