Всероссийская перепись населения

В связи с проведением Всероссийской переписью населения 2021 года напоминаем Вам о необходимости установки на своих домах таблички с названием номером дома, квартиры.

Информационные указатели должны быть изготовлены из материалов с высокими декоративными и эксплуатационными свойствами, устойчивых к воздействию климатических условий, имеющих гарантированную антикоррозийную стойкость, морозоустойчивость, обеспечивающих безопасность эксплуатации и удобство обслуживания.

В связи с отсутствием на ряде домовладений указательных табличек с наименованием номера дома и квартиры могут возникнуть ситуации невозможности нахождения домов службами МЧС и неотложной скорой помощи.

В связи с этим обращаемся ко всем гражданам, проживающим в индивидуальных жилых домах, с просьбой обратить внимание на наличие и состояние номерных знаков. Работы по установке отсутствующих и пришедших в негодность аншлагов с номером дома, квартиры просим устанавливать самостоятельно.

Просим жителей отнестись к данному обращению со всей ответственностью и принять активное участие в наведении порядка в адресном хозяйстве.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *