НАША ПАМЯТЬ

12 февраля 2022 года в рамках акции «Наша память» члены Совета молодых депутатов Каневского района Алексей Веселов и Максим Шиц организовали торжественное поздравление с днем рождения для узницы концлагерей Брусенцовой Раисы Денисовны, проживающей в пос. Красногвардеец.

В мероприятии приняли участие творческий коллектив МБУК «СДК» пос. Красногвардеец, который исполнил для именинницы её любимые композиции. Молодыми депутатами был вручен подарок и выражены самые теплые слова благодарности за особую ответственность за судьбу нашей страны.

«Очень много лет прошло после окончания самой тяжелой и кровопролитной в истории нашего Отечества войны. Она стала самым суровым испытанием для нашей страны и для каждой семьи… Когда началась Великая Отечественная, никто не знал её исхода. Мы просто верили, что победим, и эта вера давала нам силы. И мы выстояли, равняясь на героические примеры тех, кто отдавал жизнь за Победу, кто день и ночь трудился для фронта. И люди опровергали собственные представления о собственных возможностях», — рассказала со слезами на глазах участникам встречи Раиса Бруснецова.

Молодые парламентарии пожелали крепкого здоровья имениннице, мирного неба над головой и выяснили в какой помощи нуждается ветеран.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *