Уважаемые жители станицы Александровской!

02 ноября 2022 года инициативная групп из ст. Александровской внесла в администрацию Красногвардейского сельского поселения информацию по двум инициативным проектам, предлагаемым к реализации в рамках программы «Инициативное бюджетирование» в 2023 году.
Инициативная группа из ст. Александровской во главе с Баневой Натальей Александровной предлагает благоустроить детскую игровую площадку на углу улиц Степной и Советской в станице Александровской и также реконструировать тротуар по улице Гоголя и улице Степной в ст. Александровской.
Проблема организации мест игр и отдыха на открытом воздухе и комфортное и безопасное передвижение граждан вдоль проезжей части давно стала актуальной для наших жителей! Если население поддержит предложенные к реализации инициативные проекты, прошедшие конкурсный отбор проекты будут реализованы, в том числе за счет средств поселения. Если поддержанные населением инициативные проекты конкурсный отбор пройдут, но для их реализации средств бюджета поселения будет недостаточно, эти проекты будут направлены на краевой конкурс. Проекты-победители будут реализованы на территории нашего поселения за счет средств краевого бюджета.
Информация об инициативных проектах передана на рассмотрение в уполномоченный отдел администрации Красногвардейского сельского поселения для определения части территории Красногвардейского сельского поселения Каневского района, на которой может реализовываться инициативный проект. С результатами рассмотрения Вы сможете ознакомиться в нашем разделе «Инициативное бюджетирование».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *