Они сильнее нас, они не победимы….!

04 мая  2017 года  проведена встреча с  Брусенцовой  Раисой Денисовной, узник концлагерей  Красногвардейского сельского  поселения   исполняющим обязанности главы Красногвардейского сельского поселения В.Н.Жилиной с участием прокурора Каневского района старшим  Советником  Юстиции  П.В.Андреевым,  члена молодежного Совета при главе Красногвардейского сельского поселения А.В.Паранук,  инспектором ВУС общего отдела администрации Красногвардейского сельского поселения  Е.В.Носовой, специалиста социальной защиты населения Каневского района в Красногвардейском сельском поселении Н.В.Насенковой.

В.Н.Жилиной вручен подарок и  зачитана поздравительная  телеграмма от  главы муниципального образования Каневской  район А.В.Герасименко, председателя Совета МО Каневской  район М.А.Моргун, главы Красногвардейского сельского поселения Ю.В.Донец.

72 года прошло после окончания самой тяжелой и кровопролитной в истории нашего  Отечества войны. Она стала  самым суровым испытанием для нашей страны и для каждой семьи.

Когда началась Великая  Отечественная, наш народ  не знал её исхода. Люди просто верили, что победят, и эта вера давала им силы. Верили солдаты в окопах, верили рабочие  на заводах, верило наше население гигантской страны. И они  выстояли.  Выстояли, равняясь на героические примеры. На тех, кто  отдавал жизнь за Победу, кто день и ночь трудился для фронта. И люди  опровергали собственные представления  о собственных  возможностях. И ОНИ ПОБЕДИЛИ!!!!!

От  прокурора Каневского района  П.В.Андреева  был вручен  подарок и  выражены самые  теплые  поздравления  и слова благодарности за особую ответственность  за судьбу  нашей страны в адрес Раисы Денисовны с пожеланиями  долгих и счастливых лет жизни.

От молодого поколения  было дано обещание-   продолжить добрые дела своих дедов и прадедов, как неотъемлемой части славной  истории нашего народа.

На этой  прекрасной  ноте все расстались с Р.Д.Брусенцовой, пригласив   на  митинг 9 мая и  пожелав ей мирного неба и радостных вестей в её уютный  прекрасный дом.

 

В.Н.Жилина

3-96-23

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *