Дорогие учащиеся и выпускники!

Сердечно поздравляю с окончанием учебного года!

Для выпускников   сегодня  прозвенит последний звонок. Школьные уроки подарили вам много хорошего – знания, верных друзей.

Позади беззаботное детство, школьные годы,

а впереди у вас непростые дни. Начинается очень ответственный период в вашей жизни, вам предстоят сложные экзамены. Успех будет зависеть от того, насколько качественной была работа в течение одиннадцати лет.

В дальнейшем от вас потребуется и упорство, и ответственность, и способность принимать самостоятельные решения.

Уверен, что школа дала вам не только знания, но и сформировала высокие нравственные идеалы, научила ценить и чтить наши традиции.

Пусть последний звонок станет для вас отправной точкой во взрослую жизнь, а дорога знаний, которой вы шли все эти годы, приведет к новым удивительным открытиям. Верим, что вы будете достойными гражданами и патриотами нашей страны.

С особыми словами поздравления в этот праздничный день обращаюсь к педагогам.

Уважаемые учителя!

Усилиями ваших душ, ваших сердец, ваших знаний вы готовите достойных граждан великой страны. Отдавать себя каждый день без остатка детям, искренне радоваться успехам и прощать за ошибки — могут только люди с большой буквы. Уверен, что ваши ученики, глубоко храня в душе ваши уроки добра и красоты, справедливости и человечности сделают все, чтобы в будущем мы ими гордились.

Глава Красногвардейского

сельского поселения

Ю.В.Гринь

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *