Благоустройство

В летний период работниками  по благоустройству Красногвардейского сельского поселения  проводятся  работы  по  наведению санитарного порядка   на территориях сельского поселения.

В частности, в настоящее время  ведутся  работы  по   благоустройству  в ст.Александровской:   2 человека – тракторист + рабочий  наводят  санитарный порядок    на территории  парковой зоны в станице:   удаление сухой  травы и веток.

Ведется  борьба с сорной  и карантинной  растительностью на  территориях , прилегающих  к   социальным  объектам  сельского поселения. Для уничтожения  сорняков используются  три ручных косилки.

Рабочая  по благоустройству   О.А.Терехова   ведет прополочные работы на  территории  вокруг памятника в пос. Красногвардеец.

Благодарность   выражаем       жителям  сельского поселения,  которые с пониманием относятся  к наведению санитарного порядка на  своих закрепленных земельных участках.    Юрий Борисович  Старчаков, житель  поселка Красногвардеец по своей инициативе, помогает  администрации  бороться  с сорной  растительностью.  Ручной косилкой  произвел покос сорной растительности по улицам  поселка и парковой  зоне. Спасибо огромное.

В.Н.Жилина

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *