С днем воспитателя!

26 сентября 2018 года глава администрации Красногвардейского сельского поселения Юрий Васильевич Гринь, директор дома культуры поселка Красногвардеец и участники художественной самодеятельности поздравили работников детского сада № 17 поселка Красногвардеец и детского сада № 33 ст.Александровской с профессиональным праздником Днем воспитателя.

Юрий Васильевич выразил признательность за ежедневный кропотливый труд каждого сотрудника, за то тепло, которое они отдают детям.

Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и воспитатели с особым трепетом и теплотой относятся к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Работники нашего детского сада учат малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности.

Благодаря нашим работникам детских садов воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. В детских дошкольных учреждениях царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за ваш труд и низкий поклон.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *