Шире круг

10 ап­ре­ля в Ка­нев­ском рай­он­ном Двор­це куль­ту­ры сос­то­ял­ся тра­дици­он­ный рай­он­ный фес­ти­валь клуб­ных уч­режде­ний на луч­шую пос­та­нов­ку ра­боты с деть­ми и под­рос­тка­ми по про­филак­ти­ке пра­вона­руше­ний и ук­репле­нию пра­вопо­ряд­ка «Ши­ре круг», в рам­ках 50-го фес­ти­валя на­род­но­го твор­чес­тва «Ку­бан­ская му­зыкаль­ная вес­на-2016».

Еже­год­ный фес­ти­валь про­водил­ся с целью: ак­ти­виза­ции ра­боты клуб­ных уч­режде­ний по про­филак­ти­ке пра­вона­руше­ний не­совер­шенно­лет­них и про­паган­де здо­рово­го об­ра­за жиз­ни, по­ис­ка и внед­ре­ния но­вых форм ор­га­низа­ции до­суга под­раста­юще­го по­коле­ния, прив­ле­чения под­раста­юще­го по­коле­ния в клуб­ные уч­режде­ния.

Дети, участники детской самодеятельности, и сотрудники Красногвардейского СДК приняли участие со своей игровой программой «Путешествие в Хихаландию». В рамках представления дети посетили в Волшебной стране Хихаландии улицу Весёлых пузырей, площадь Радости, проспект Хорошего настроения, тупик Радужный.

Дети познакомились с волшебными жителями Хихаландии: Весёлыми пузырями, Смехихатунами, Цветным ручьём, хранительницей Хихаландии . За участие в разных конкурсах и эстафетах помощницы Хранительницы Карамелька и Ириска дарили детям волшебные Хихаконфеты. Фес­ти­валь клуб­ных уч­режде­ний на луч­шую пос­та­нов­ку ра­боты с деть­ми и под­рос­тка­ми «Ши­ре круг» по­лучил­ся яр­ким, кра­соч­ным и ве­селым. Все пред­став­ленные прог­раммы уч­режде­ний куль­ту­ры про­фес­си­ональ­но под­го­тов­ле­ны и зас­лу­жива­ет вни­мания. Ра­бот­ни­ки куль­ту­ры по­каза­ли го­тов­ность к про­веде­нию яр­ких раз­вле­катель­ных и поз­на­ватель­ных прог­рамм для школь­ни­ков в дни лет­них ка­никул.

За учас­тие в рай­он­ном фес­ти­вале клуб­ных уч­режде­ний на луч­шую пос­та­нов­ку ра­боты с деть­ми и под­рос­тка­ми по про­филак­ти­ке пра­вона­руше­ний и ук­репле­нию пра­вопо­ряд­ка «Ши­ре круг» уч­режде­ния куль­ту­ры сель­ских по­селе­ний наг­ражде­ны дип­ло­мами.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *