Разговоры о прекрасном в кругу друзей…

По уже сложившейся традиции всероссийская акция «Ночь искусств» проводится непосредственно в День народного единства или накануне. Это масштабное мероприятие, которое затрагивает все жанры творчества: живопись, декоративно-прикладное искусство, музыку, поэзию и многое другое.

В этом году дата назначена на воскресенье, 3 ноября. В этот вечер в Воскресенском сельском доме культуры поселка Красногвардеец совместно с библиотекой в 18-00 часов для участников мероприятия был организован круглый стол «Разговоры о прекрасном в кругу друзей». С 20-00 часов в фойе были представлены выставка – акция, посвященная ночи искусств «И в прекрасном мир отзовется», работы ДПИ и книжная выставка.

Гости познакомились с историей России, о царских династиях, узнали о самых необычных предметах искусства. У посетителей, пришедших на мероприятие, осталось впечатление, как можно интересно провести отдых в доме культуры вместе с семьей в вечернее время. На этом «Ночь искусств» в доме культуры завершилась, оставив в душах участников радость от соприкосновения с миром искусства. Присутствовало 20 человек.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *