ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

  14 июля 2021 года в администрации Красногвардейского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о состоянии преступности на территории поселения и принимаемых мерах направленных на профилактику бытовой преступности. Еще одна тема, рассмотренная в ходе заседания это об эффективности реализации плана антинаркотической работы на территории сельского поселения (за первое полугодие 2021).

Также на заседание комиссии были приглашены граждане, требующие профилактического воздействия со стороны служб системы профилактики.

В списке рассмотренных на заседании — ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, а также состоящие  категории СОП и  любители «горячительных» напитков.

С родителями, прибывшими на заседание по ходатайству администрации, проведены профилактические беседы, а также готовы пересмотреть свои жизненные приоритеты и пообещал «исправиться». Граждане других категорий были доставлены представителями ОМВД и инспектором ОПДН. С каждым из них проведены профилактические беседы, даны рекомендации по трудоустройству и оказана консультативная помощь.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *