12 апреля 2017 года  с участием  Участкового  УП ОМВД по Каневскому  району  Кононенко  Дмитрия Юрьевича,  казака Александровского ХКО Кременчуцкого Владимира Николаевича, руководителя  территориального общественного самоуправления   станицы Александровской Папко Марии Александровны,  председателя   первичной   организации    ВОИ «Красногвардейская» Татьяны  Михайловны  Лесняк   и  заместителя  главы  Красногвардейского сельского поселения, секретаря Совета  профилактики    состоялось  выездное заседание  Совета  профилактики  с посещением  семей,  состоящие  в категории СОП и ТЖС.

На  повестке дня  рассмотрены  следующие  вопросы:

  1. О выполнении решений Cовета по профилактике правонару­шений сельского поселения района за март 2017 года.
  2. Об итогах работы  Совета  профилактики  за  1 квартал 2017 года.
  3. О принимаемых мерах по профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых на бытовой почве, а также в состоянии опьянения.
  4. Об организации  взаимодействия казачьей дружины, народной  дружины, ОМВД по Каневскому  району по обеспечению охраны общественного порядка и профилактики безнадзорности и правонарушений на  территории  сельского поселения.
  5. Об организации и проведении весеннего призыва 2017 года.
  6. Профилактика нарушений   правил  благоустройства на  территории  Красногвардейского сельского поселения.
  7. Рассмотрение персональных дел граждан, требующих профилактического воздействия со стороны Совета профилактики, в том числе состоящих на учете в ОМВД и наркологическом отделении.

 

Секретарь Совета  профилактки

В.Н.Жилина

12.04.2017

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *