Уважаемая Екатерина Николаевна!

Уважаемые участники торжественного мероприятия!

Поздравляю всех со знаменательным событием в жизни станицы Александровской – юбилеем общеобразовательной школы № 16 .

Ее история началась 110 лет назад. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и учителей – незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях, и открывает новые страницы творческой деятельности.

За 110 лет существования школа пережила радости, невзгоды и преобразования. Школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников.

Всё меняется. Неизменным остается только одно!

Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс – вот основные определяющие успехи вашей школы.

Из года в год педагоги Вашей школы передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу.

Юбилей — это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи.

Несмотря на значительность даты, по сути своей, школа ещё молода, потому что каждый учебный день она наполняется детскими голосами.

Дети, населяющие ее, талантливы, трудолюбивы, энергичны, они такие же, как и те, что вошли в нее первыми.

Как и во все времена, они нуждаются в любви, тепле и заботе. И хочется верить, что сегодняшние ученики благодаря педагогам найдут своё место в жизни.

Слова особой благодарности выражаю ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться в вашей школе — Жежель Надежде Васильевне, Капыток Нине Александровне.

Своим трудом, самоотверженностью вы заложили основы наших сегодняшних достижений. Здоровья вам, счастья, долгих лет жизни!

В юбилейный год от всей души желаю школе – выпускникам, ученикам, педагогам, всем, кто связан с богатой историей школы и его будущим – новых достижений, новых побед, бережного отношения ко всему, что связано со школой, малой Родиной, чтобы будущие достижения школы всегда служили во благо нашего района, поселения и станицы.

С Юбилеем! С праздником всех!

Ю.В.Гринь,

Глава Красногвардейского

сельского поселения

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *