Добро начинается с малого …

В рамках акции «Добрые дела» в станице Александровской прошли мероприятия, которые стали, не только значимы и полезны для станицы, но и принесли радость и удовлетворение от проделанной работы.

Молодые депутаты Красногвардейского сельского поселения Шиц Максим, Артем Сабанов, совместно с активистом станицы Александровской Вакуленко Алексеем провели покос сорной растительности возле вышки МТС, на прилегающей к школе территории, привели в надлежащее состояние стадион, а именно произвели покос травы трактором. Также скосил сорную растительность по улицам станицы на прилегающей к домовладениям территории.

«Стадион в станице Александровской место, где молодежь и дети любят собираться: побегать, поиграть в футбол. Нужно развивать такие места, привлекать людей к занятию спортом», — подчеркнгул молодой депутат Артем Сабанов.

Неравнодушные жители с участием молодых депутатов и работников культуры станицы Александровской провели субботник в парковой зоне, убрали территорию водных гладей речки «Зубовой балки» и произвели опиливание аварийных деревьев.

«Проведение субботников – возрождающая добрая традиция в нашей станице. Мы хотим подать пример всем станичникам и приглашаем вместе выходить на уборку нашей любимой станицы, чтобы она становилась чище и красивее», — отметил молодой депутат Максим Шиц.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *