Собрание ТОС

20 марта 2019 года с участием главы Красногвардейского сельского поселения Юрия Васильевича Гринь, специалистов учреждения культуры и администрации поселения, участкового уполномоченного полиции А.П.Мовсисян, специалистом ЭКОТон, центра занятости состоялось общее собрание граждан:

Рассмотрены вопросы о проведении на территории Красногвардейского поселения мероприятий:

1.О наведение санитарного порядка на кладбище и порядке вывоза мусора с территории кладбища.

2.О недопущении сжигания сухой растительности и распространению пожаров.

3. О фактах выявления произрастания дикорастущей конопли и своевременном сообщении в администрацию Красногвардейского сельского поселения и ОМВД России по Каневскому району.

4. О взаимодействии сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Красногвардейского сельского поселения и жителей поселения по выявлению на территории поселения незаконных мигрантов, фактов предоставления съема жилья подозрительным гражданам.

5.Взаимодействие сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Красногвардейского сельского поселения и руководителей ТОС по выявлению фактов торговли спиртными напитками домашней выработки.

6.Об участии граждан станицы на субботниках по уборке территорий парка, памятников, улиц и прилегающей к домовладениям территорий.

7. О выявление на территории поселения «Коричневого мраморного клопа», незамедлительное оповещения ответственных лиц админист-рации Красногвардейского сельского поселения.

8. Разные вопросы.

Ни один вопрос жителей на сходе не оставлен без внимания главы поселения и присутствующих специалистов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *