Общее собрание граждан

17 апреля 2019 года на базе МБУК « Сельский Клуб ст. Александровской» по адресу ст. Александровская,ул.Советская,17 «А», состоялся сход граждан и встреча с главой Красногвардейского сельского поселения Ю.В.Гринь, с участием участкового уполномоченного полиции Отдела МВД по Каневскому району, молодыми депутатами Совета сельского поселения Романовой Марины, Сабанова Артема, специалистами администрации, общественностью и руководителями органов территориального общественного самоуправления, атамана Александровского ХКО Александра Жежель. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1.О проблемах газификации, ямочного ремонта по ул. Садовой в ст.Александровской.

2.О наведение санитарного порядка на кладбище и порядке вывоза мусора с территории кладбища.

3.О недопущении сжигания сухой растительности и распространению пожаров.

4. О фактах выявления произрастания дикорастущей конопли и своевременном сообщении в администрацию Красногвардейского сельского поселения и ОМВД России по Каневскому району.

5. О взаимодействии сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Красногвардейского сельского поселения и жителей поселения по выявлению на территории поселения незаконных мигрантов, фактов предоставления съема жилья подозрительным гражданам.

6.Взаимодействие сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Красногвардейского сельского поселения и руководителей ТОС по выявлению фактов торговли спиртными напитками домашней выработки.

7.Об участии граждан станицы на субботниках по уборке территорий парка, памятников, улиц и прилегающей к домовладениям территорий.

8. О выявление на территории поселения «Коричневого мраморного клопа», незамедлительное оповещения ответственных лиц администрации Красногвардейского сельского поселения.

7. Разные вопросы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *