Проведение общих собраний граждан в сентябре

В Красногвардейском сельском поселении продолжаются встречи с населением главы поселения Юрием Васильевичем Гринь. Так 05,18 и 19 сентября проведены собрания руководителей и актива ТОС. Участие приняли участковый уполномоченный полиции А.П.Мовсисян, председатели квартальных комитетов, депутаты Совета и специалисты администрации сельского поселения. На повестку дня вынесены и рассмотрены следующие вопросы:

— О мерах пожарной безопасности в быту, о запрете разведения костров Доклад Ю.В.Гринь;

— Об активизации профилактической работы, направленной на недопущение проявлений фактов экстремизма и терроризма. О семьях, находящихся в группе риска. Доклад В.Н.Жилиной;

— О взаимодействии сотрудников ОМВД России по Каневскому району с администрацией Красногвардейского сельского поселения и жителей поселения по выявлению на территории незаконных мигрантов. Доклад А.П.Мовсесян.

— О взаимодействии сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Красногвардейского сельского поселения и жителей по выявлению дикорастущей конопли и мака, а также фактов незаконной торговли спиртными напитками домашней выработки и наркосодержащей продукцией. Доклад: А.П.Мовсесян.

— О выявление и борьбе с сорной карантинной растительностью. О наведении санитарного порядка на территории Красногвардейского сельского поселения. Доклады В.Н.Жилиной, Е.А.Хрипко.

Ни один вопрос жителей на сходе не оставлен без внимания заместителя главы поселения и присутствующих специалистов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *