Уважаемые жители п. Красногвардеец!

В связи с необходимостью рассмотрения и обсуждения поданных инициативными группами инициативных проектов по инициативе главы Красногвардейского сельского поселения назначены к проведению 2 собрания граждан. Собрания пройдут:

— в поселке Красногвардеец: в 10:00 часов 10 февраля 2021 года в сельском доме культуры по адресу: ул. Красная, 3а, с целью обсуждения и возможной в последующем реализации на территории поселка Красногвардеец в 2021 году следующих инициативных проектов:

1. «Благоустройство детской игровой площадки в поселке Красногвардеец».

2. «Благоустройство тротуара по ул. Тракторной в пос. Красногвардеец».

— в станице Александровской: в 14:00 часов 10 февраля 2021 года в сельском клубе по адресу: ул. Советская, 17, с целью обсуждения и возможной в последующем реализации на территории станицы Александровской в 2021 году следующих инициативных проектов:

1. «Благоустройство детской игровой площадки в станице Александровской».

2. «Благоустройство тротуара по ул. Широкой в станице Александровской».

На собрания приглашаются жители поселка Красногвардеец и станицы Александровской в возрасте от 16 лет.

Ознакомиться с постановлениями администрации Красногвардейского сельского поселения «О назначении и проведении собрания граждан» можно в разделе «Инициативное бюджетирование», «Документация» на официальном сайте Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

Информацию об инициативных проектах можно узнать в разделе «Инициативное бюджетирование», «2021» на официальном сайте Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

Администрация Красногвардейского

сельского поселения

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *