Приглашаем на переговоры с венгерскими компаниями

Информируем Вас о том, что в период с 26 по 28 мая 2021 г. Краснодарский край посетит бизнес-миссия венгерских компаний, возглавляемая Чрезвычайным и Полномочным послом Венгрии в РФ гражданином Норбертом Конкоя. В состав делегации войдут компании-производители сельскохозяйственного оборудования и аграрных технологий, оборудования для пищевой промышленности, а также продукции медицинского назначения.

С целью установления и развития деловых связей будет организована Биржа деловых контактов между членами венгерской делегации и предпринимателями Краснодарского края. С венгерской стороны на Бирже будут представлены следующие компании-производители

(презентации доступны по ссылке https://bit.ly/3vZrQQh):

1. Woodstock – ведущий экспортер семян инновационных гибридов кукурузы.

2. Agrofeed – производитель витамино-минеральных добавок для комбикормов для всех видов птиц и животных.

3. Sanatmetal – производитель изделий медицинского назначения для травматологии, ортопедии, спинальной хирургии.

4. Hevesgép kft – производитель сельскохозяйственного оборудования (системы очистки, системы хранения), прицепного оборудования, жаток, сеялок.

5. Huniper kft – производитель сельскохозяйственного оборудования, системы мелиорации, прицепного оборудования, жаток, сеялок, распылительных машин.

6. Innovaster kft – производитель оборудования для пищевой промышленности: производственные линии для консервных заводов, переработка овощей в жестяные банки, линии для стерилизации и др.

7. Stavron kft – разработчик технологий и ПО для садоводства, инновационные сельскохозяйственные технологии, организация сельхозпредприятий с нуля.

Приглашаем к участию в переговорах представителей бизнеса, заинтересованных в установлении деловых контактов с венгерскими партнерами.

Мероприятие пройдет 27 мая с 10:30 до 12:30 в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ «Меркурий», 2 этаж.

Для участия необходимо заполнить форму по ссылке: https://bit.ly/2QbJoJT .

Участие в переговорах бесплатное.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *