ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

13 июля 2022 года в администрации Красногвардейского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: О состоянии преступности на территории поселения и принимаемых мерах направленных на профилактику бытовой преступности. Об эффективности реализации плана антинаркотической работы на территории сельского поселения  (за первое полугодие 2022). Об итогах работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Красногвардейском сельском поселении за второй квартал 2022 года.

Также на заседание комиссии были приглашены граждане, требующие профилактического воздействия со стороны служб системы профилактики.

В списке рассмотренных на заседании — ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, а также состоящие категории СОП и  любители «горячительных» напитков.

С родителями, прибывшими на заседание по ходатайству администрации, проведены профилактические беседы, а также готовы пересмотреть свои жизненные приоритеты и пообещал «исправиться». Граждане других категорий были доставлены представителями ОМВД и инспектором ОПДН. С каждым из них проведены профилактические беседы, даны рекомендации по трудоустройству и оказана консультативная помощь.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *