РОССИЯ – РОДИНА МОЯ

12 июня — это самый молодой государственный праздник   свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Официальное название этот   получил только 1 февраля 2002 года  и стал называться День России.

По инициативе членов Совета молодых депутатов Каневского района Шиц Максима и Веселова Алексей, в преддверии праздника Дня России, были организованы тематические мероприятия и акции «Окна России», «Флаг России», «Россия. Родина. Отчизна.».

Молодые парламентарии вместе с ребятами посмотрели видеоролики о символах России, об истории нашей огромной и самой красивой в мире национальной страны, о многообразии народных традиций, совершили интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

«День  России — это  праздник свободы, мира  и добра. Это праздник единства всего народа, это ответственность за настоящее и будущее нашей Родины», — поделился Шиц Максим, молодой парламентарий Совета   Каневского района.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *