Земельные участки для многодетных семей

Законом Краснодарского края от 3 ноября 2021 года в Закон Краснодарского края от 26 декабря 2014 года № 3085-K3 «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» внесены изменения.

Закон дополнен статьей 74, согласно которой земельные участки, включенные в Перечень для предоставления многодетным гражданам и нераспределенные ввиду неявки заявителей для участия в процедуре распределения или ввиду отказа заявителей от предложенных земельных участков предоставляются заинтересованным заявителям из числа состоящих на учете многодетных граждан без очереди.

Список нераспределенных земельных участков публикуется в газете «Каневские Зори» и размещается па сайте www.kanevskadm.ru в  разделе «Градостроительная деятельность» подраздел «Приобрести земельный участок» вкладка «Земельные участки для многодетных семей».

Со дня опубликования Списка нераспределенных земельных участков граждане указанной категории вправе подать в администрацию Каневского района заявление о предоставлении земельного участка бесплатно в собственность по установленной форме.

Список нераспределенных земельных участков предназначенных для многодетных семей на 21.07.2023г.

Заявление о Предоставлении МНОГОДЕТНЫМ (НОВОЕ)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *