Об участии в составе делегации

Департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (далее — департамент) в рамках исполнения Соглашения между администрацией Краснодарского края (Российская Федерация) и хокимиятом Андижанской области (Республика Узбекистан) об осуществлении международных и внешнеэкономических связей в торгово-экономической сфере запланирован визит делегации во главе с руководителем департамента Воробьевым В.Ю. и бизнес-миссия предприятий Краснодарского края в Республику Узбекистан.

Предварительная программа визита и бизнес-миссии предполагает посещение 7-й Международной выставки текстильной и модной индустрии «UzTextileExpo Autumn 2023», посещение предприятий в г. Ташкенте, встречи с представителями хокимията администрации Андижанской области, посещение предприятий Андижанской области, посещение технопарков и особых экономических зон.

Узбекистан, в свою очередь, является крупным импортером сельскохозяйственной продукции, продукции нефтепереработки, продукции машиностроения. Существует большой потенциал экспорта курортно-рекреационных услуг для жителей Республики Узбекистан.

О заинтересованности участия Вашего предприятия в планируемом мероприятии просим сообщить не позднее 28 августа 2023 года на адрес электронной почты sip@kanevskadm.ru, invest@kanevskadm.ru или по адресу: 353730, Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Горького, д. 60, каб. 69. Телефон для справок: 8(86164)7-54-07.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *