НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО…

         85 лет назад, ранним утром 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз, начав массированное наступление на военные и стратегические объекты, а также на многие города и мирных жителей. 

         Война продлилась 1418 дней и ночей,  которая  унесла жизни около 27 миллионов советских граждан. В ходе боевых действий было разрушено более 71 тысячи городов, деревень и сел.,

          Сегодня, ранним утром, в 4 часа, мы вспоминаем о всех тех, кто до последней капли крови сражался за нашу Родину и отдал свою жизнь во имя Великой Победы, за свободу будущих поколений. 

         Мы гордимся мужеством и стойкостью наших предков и будем помнить о них всегда! 

Никто не забыт и ничто не забыто. Вечная память павшим, вечная слава живым!

Люди!

Покуда сердца стучатся, – помните!

Какою ценой завоевано счастье, —

пожалуйста,

П о м н и т е …..!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*